• Юниор-Лига КВН STAR

Автор: Барановская Карина Олеговна
    Юниор-Лига КВН STAR.

13 и 14 апреля 2022 года в МБОУ «ЦО « Перспектива » проходят генеральные репетиции по подготовке к Финальным играм КВН в рамках муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR». Руководитель городской школьной лиги КВН Алексеев Андрей Иванович проконсультировал каждую команду, помог обратить внимание ребят на их сильные стороны в выступлениях. Темы предстоящих игр «Время открытий». Вот и наступило время открывать свои таланты и зажигать свои звёздочки на сцене!
    Репетиции прошли в открытой творческой атмосфере.
    Желаем всем ребятам успехов и побед в финале КВН!

#КВН31 #юниорка #старыйосколКВН