Время экзаменов.
    07 апреля 2024, 12:04

Время экзаменов – стрессовый период. Именно сейчас очень важна психологическая поддержка школьников. Просмотрев предложенный материал вы узнаете в чём заключается психологическая поддержка своего ребенка и как помочь детям подготовиться к экзаменам. А также просмотрите памятки "Как подготовить старшеклассника к успешному обучению и сдаче экзаменов". Они могут быть полезны не только при обучении школьников, но и при сдаче экзаменов.
    Образовательные услуги стали доступнее.
    27 марта 2023, 10:34

Образовательные услуги стали доступнее
    Уроки по основам безопасности.
    04 октября 2022, 09:35

Сегодня в МБОУ «ООШ 7» прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.
    Цикл уроков проеКТОрия.
    26 апреля 2022, 06:28

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», реализуемого с учетом опыта цикла уроков «ПроеКТОриЯ» учащиеся 6 класса МБОУ «ООШ 7» посмотрели открытый онлайн-урок по теме «Ремесленная керамика». Урок направлен на раннюю профориентацию учащихся.​ Ребята познакомились с мастерами художественных ремесленных промыслов, с условиями их работы, с результатами деятельности ремесленников. Школьники приобрели неоценимый опыт, который пригодится в будущем при выборе профессии.
    Цифровое ГТО.
    14 апреля 2022, 21:34

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в региональном чемпионате по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО». Ребята проверили свои знания по алгоритмическому​ и​ логическому мышлению и​ использованию компьютерных программ.
    Юниор-Лига КВН STAR.
    13 апреля 2022, 21:26

13 и 14 апреля 2022 года в МБОУ «ЦО « Перспектива » проходят генеральные репетиции по подготовке к Финальным играм КВН в рамках муниципального социально ориентированного проекта «Юниор-Лига КВН STAR».
    Всероссийские проверочные работы.
    24 марта 2022, 10:57

На основании письма Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 22 марта 2022 года No01- 28/08-01 проведение Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях переносится с весеннего на осенний период.