• Безопасное колесо

Автор: Барановская Карина Олеговна
    13 апреля ребята 4 класса нашей школы преодолели в меру трудный, эмоциональный и зрелищный этап соревнований «Безопасное колесо». Полоса препятствий, которую должен был пройти велосипедист, включала несколько элементов: желоб, слалом «ворота», слалом «змейка», доска ребристая, качели, езда по квадрату, восьмёрка и т.д.
    Безопасное колесо.
    Судьи внимательно следили за тем, как участники проходят дистанцию. Каждый из ребят с различным результатом прошёл от начала до конца всю полосу.
    Поздравляем Девочкину Дарину, Захарову Карину, Каширина Никиту, Хренова Николая и руководителя Рыжанкову Юлию Владимировну с успешным прохождением этого этапа.