12 октября 2023, 18:39

Учащийся 2 класса Колбасюк Константин принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 17:40

Учащиеся 9 и 5 класса Дмитриенко Николай и Дмитриенко Максим принимают активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 16:43

Учащаяся 5 класса Голобородкина Алёна принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    12 октября 2023, 16:36

Учащаяся 4 класса Межова Виктория принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца!
    11 октября 2023, 16:15

Учащийся 8 класса Леонидов Егор принимает активное участие в онлайн-активности «С папой в деле», приуроченное ко Дню отца
    Акция "Корзинка добра".
    11 октября 2023, 14:26

В МБОУ «ООШ №7» проводится акция "Корзинка добра". Учащиеся совместно с педагогами принимают активное участие в акции помощи животным, которые находятся в приютах нашего города.
    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!.
    10 октября 2023, 15:58

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ! ? Приглашаем всех учащихся нашей школы принять участие в особой акции, посвященной Дню отца! В этот день мы хотим показать, как сильна связь между отцами и их детьми, и как они могут совместно заниматься различными делами, наслаждаясь общением и укрепляя взаимопонимание.
    Поздравляем.
    06 октября 2023, 10:04

Коллектив МБОУ «ООШ 7» поздравляет Лихицкую Наталью Николаевну, учителя начальных классов, с заслуженной наградой - благодарностью Совета депутатов Старооскольского городского округа.
    Всемирный День защиты животных.
    04 октября 2023, 14:36

4 октября - Всемирный День защиты животных. В МБОУ «ООШ №7» для обучающихся начальной школы были организованы мероприятия, которые познакомили ребят с редкими видами животных, занесенных в Красную книгу.  Также ребята просмотрели мультфильм «Каштанка». После просмотра школьники активно обсудили важность бережного отношения к птицам и животным.
    Международный день пожилых людей!.
    01 октября 2023, 15:23

1 октября отмечается Международный день пожилых людей! Учащиеся МБОУ «ООШ 7» поздравляют с этим праздником всех бабушек? и дедушек?. Ребята подготовили небольшие подарки - открытки, сделанные своими руками?, которые будут радовать их на протяжении долгой и счастливой жизни.☀