ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!.
    14 августа 2022, 01:09

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах. Если вы обнаружили неизвестный предмет немедленно сообщите о находке!!!
    Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта.
    12 августа 2022, 10:26

Железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Никогда не переходите через железнодорожные пути в неустановленных местах, не оборудованных для этого местах, не перебегайте перед проходящим поездом. Помните, что поезд сразу остановить нельзя.
    О профилактике COVID-19 в летний период.
    11 августа 2022, 13:17

Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период сохраняются. В связи с этим рекомендуем не забывать о простых мерах предосторожности. Эти же меры помогут вам, вашим друзьям и близким снизить риски заражения другими респираторными заболеваниями, в том числе гриппом.
    Видеоролики, посвящённые безопасности дорожного движения.
    02 августа 2022, 10:39

Уважаемые родители! С целью проведения профилактической работы среди обучающихся управление образования администрации Старооскольского городского округа направляет график по размещению видеороликов, посвященных безопасности дорожного движения на телеканале «Россия 24».
    Финансовая пирамида: как не попасть в руки к мошенникам.
    09 мая 2022, 12:26

В рамках финансового развития школьников в МБОУ «ООШ №7» был проведен урок безопасности с учениками 9 класса. Ребята смотрели презентации о финансовом мошенничестве в сети и разобрали основные ошибки, которые совершают люди при пользовании банковскими продуктами в сети Интернет. На уроке были использованы материалы интернет-проектов: «Азбука финансов», «Моифинансы.РФ».
    Знайте правила движения как таблицу умножения!.
    06 мая 2022, 21:33

Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте правила Дорожного движения! В МБОУ «ООШ №7» активно проходят тестирования 1-8 классов на знание правил дорожного движения.
    Исследование «Путь к здоровью».
    27 апреля 2022, 16:58

На мероприятии, которое состоялось 27.04.2022г. в 4 классе МБОУ «ООШ № 7», ребята выяснили, что правильное питание, соблюдение распорядка дня, занятия спортом приводят к хорошему самочувствию и отсутствию заболеваний.
    Здоровье и наши привычки.
    27 апреля 2022, 16:56

27.04.2022 в МБОУ «ООШ №7» ученики 6 класса вместе с классным руководителем подготовили и провели классный час на тему «Здоровье и наши привычки», который способствовал формированию стремления приобретать полезные привычки и избегать вредных. Также учащиеся развивали культуру общения через работу в группах, формировали навыки публичного выступления и сознательное отношение к своему здоровью.
    Неделя профилактики употребления ПАВ.
    12 апреля 2022, 10:16

Пропаганда здорового образа жизни