Всероссийский конкурс экологических проектов «Волонтёры могут всё».
    21 апреля 2022, 16:34

Учащаяся 8-а класса МБОУ «ООШ №7» Карыпова Анастасия на региональном этапе Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтёры могут всё» в номинации «Мир своими руками» заняла почётное II место. Поздравляем с заслуженной победой!????
    Соревнования по спортивному ориентированию.
    20 апреля 2022, 15:19

15.04.2022г. в лесном массиве «Канатка» состоялись соревнования по спортивному ориентированию. Учащиеся МБОУ «ООШ 7» Рыжанков Никита занял 3 место среди учащихся 5-6 классов, Мамонов Роман занял 2 место в группе 3-4 класс. Поздравляем наших юных спортсменов!
    «Правовой квест».
    20 апреля 2022, 12:25

В Старооскольском педагогическом колледже состоялся «Правовой квест», посвященный Всероссийскому дню молодого избирателя.
    День единых действий в рамках проекта "Без срока давности".
    19 апреля 2022, 22:08

Учащиеся кадетских классов МБОУ "ООШ #7" приняли участие в Дне единых действий в рамках проекта "Без срока давности" и говорим свое решительные "Нет!" фашизму, экстремизму, геноциду, в каких бы формах они не проявлялись!
    День подснежника.
    19 апреля 2022, 11:01

Ученики 5-а класса МБОУ «ООШ №7» провели мини-акцию для малышей 1-х классов: «Сохраним первоцветы», в ходе которой в доступной форме рассказали почему важно беречь этот редкий цветок, занесенный в Красную книгу России. Ребята сами изготовили и подарили памятки для малышей. Давайте вместе будем охранять родную природу!
    Итоги практических конкурсов «Автогородок» и «Фигурное вождение».
    18 апреля 2022, 12:57

Подведены итоги практических конкурсов «Автогородок» и «Фигурное вождение» муниципального этапа областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команда ЮИД «Рыцари дорог» МБОУ «ООШ 7» заняла почетное 2 место. Поздравляем учащихся 4 класса Каширина Никиту, Хренова Николая, Захарову Карину, Девочкину Дарину с достойным выступлением!
    Аты-баты.
    17 апреля 2022, 21:54

27 апреля 2022 года в 14.00 на стадионе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» состоится IV этап муниципального военно-патриотического проекта «Аты-баты. Память сквозь поколения» - военно-спортивный праздник «Вечная слава героям!».
    Весна вошла в свои права.
    16 апреля 2022, 10:50

Каждому хочется больше времени проводить на воздухе. А когда педагоги и дети могут вместе провести с пользой время на свежем воздухе? Конечно же, на субботнике! Это не только полезный труд, но и новый формат общения. Сделать свой дом чище - задача каждого человека. А школа - наш общий дом!
    КВН.
    15 апреля 2022, 21:44

15 апреля команда КВН МБОУ «ООШ 7» «Ямские силачи» приняла участие в финальных играх «Юниор -Лига КВН STAR»
    Безопасное колесо.
    15 апреля 2022, 10:40

13 апреля ребята 4 класса нашей школы преодолели в меру трудный, эмоциональный и зрелищный этап соревнований «Безопасное колесо». Полоса препятствий, которую должен был пройти велосипедист, включала несколько элементов: желоб, слалом «ворота», слалом «змейка», доска ребристая, качели, езда по квадрату, восьмёрка и т.д.