08 декабря 2022, 14:33

Дорогие ребята и уважаемые родители! Наступило время, когда чаще регистрируются заболевания ОРВИ и гриппа. Для профилактики следуйте советам специалистов! Будьте здоровы!

Активисты первичного отделения МБОУ «ООШ 7» принимают активное участие в муниципальном этапе регионального конкурса «Лучшая команда РДШ».

04 октября 2022, 09:35

Сегодня в МБОУ «ООШ 7» прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.

30 сентября 2022, 09:25

Сегодня учащиеся 9 классов МБОУ «ООШ 7» совместно с педагогами посетили Старооскольский филиал МГРИ. В ходе Дня открытых дверей ученики встретились с преподавателями и студентами, ознакомились с современными техническими средствами обучения, моделирующими процесс добычи нефти и газа. Ребята посетили Минералогический музей, который является гордостью не только вуза, но и города.

27 сентября 2022, 09:21

В МБОУ «ООШ 7» ведётся активная профилактика дорожно-транспортного травматизма, среди обучающихся младших классов. Главной задачей акции является формирования у детей практических навыков поведения в различных ситуациях городского движения.