МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 7"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Почта Победы.
    09 мая 2022, 12:22

    В преддверии праздничных дней в рамках муниципальной акции " Автографы Победы! " учащиеся МБОУ "ООШ №7" приняли участие в треке-творческой лаборатории "Почта Победы". Ребята поздравили ветеранов, учителей, жителей микрорайона с праздником и подарили им красочные открытки, сделанные своими руками. Слова благодарности, добрые пожелания, старательно выведенные на листке бумаги, крайне бесценны.
    "Вальс для Победителей".
    09 мая 2022, 12:06

    ссылка на видео https://vk.com/video-131759190_456239088?list=a4d5b6b3989e1d0c2e
    Плоггинг «Спасибо за Победу!».
    08 мая 2022, 22:48

    7 мая 2022 года в МБОУ «ООШ 7» в рамках акции «Автографы Победы» прошёл плоггинг «Спасибо за Победу!» Плоггинг — это новый и быстро набирающий популярность вид активного отдыха, который сочетает в себе забег на определенную дистанцию и сбор мусора. На забег участникам отводится время ,за которое необходимо собрать максимально возможное количество мусора. Ученики 6-7 классов с азартом приняли участие в данном мероприятие. Победителей забега определяли по итогам контрольного взвешивания и выявления самого тяжелого мусорного мешка (при невозможности взвешивания – визуальной оценки).
    Поздравление участников и ветеранов Великой Отечественной войны.
    07 мая 2022, 12:39

    В преддверии 9 мая педагоги и учащиеся школы поздравили участников и ветеранов Великой Отечественной войны с их главным и любимым праздником — Днем Победы!
    Марафон в честь героев Курской битвы.
    06 мая 2022, 22:19

    Что может быть лучше, чем бодрое спортивное утро? Учителя физической культуры и ученик 6 класса провели утро 3 мая на 50-м юбилейном Яковлевском марафоне в честь героев Курской битвы. Погода радовала солнышком, болельщики настроением, а спортсмены своей активностью. Так и открыли беговой соревновательный сезон на Белгородчине.
    Знайте правила движения как таблицу умножения!.
    06 мая 2022, 21:33

    Девочки и мальчики, Все, без исключения, Изучайте правила Дорожного движения! В МБОУ «ООШ №7» активно проходят тестирования 1-8 классов на знание правил дорожного движения.
    Конкурс патриотической песни «Голоса Победы».
    05 мая 2022, 21:24

    В преддверии Дня Победы в школе № 7 в рамках проведения муниципальной акции «Автографы Победы» прошел конкурс патриотической песни «Голоса Победы». Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    04 мая 2022, 21:20

    В рамках недели памяти «Навстречу знаменательной дате - дню Победы», посвящённой празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся "МБОУ ООШ №7 " сделали поздравительные открытки своими руками. В преддверии праздника учащиеся поздравят ветеранов, жителей города с наступающим праздником.Ведь подарок сделанный своими руками, самый ценный.Открытка признана выразить внимание и поднять настроение тому, кому она предназначена. Особую значимость приобрели открытки ко Дню Победы, ведь с их помощью мы выражаем свою благодарность, почтение и вечную память, тем, кто защищал нашу Родину!
    Уборка территории вокруг памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2022, 21:13

    В МБОУ "ООШ №7" существует много хороших традиций, одна из них – шефство над памятниками. Так, учащиеся 6,9 классов вместе с педагогами в один из весенних дней 29.04.22 приехали к Братской могиле погибших в Великой Отечественной войне воинов № 27 , которая расположена в районе Старооскольского цементного завода для того, чтобы привести в порядок памятник и прилежащую к нему территорию. Участие в данном мероприятии было добровольным.
    Майские праздники.
    03 мая 2022, 14:02

    Майские праздники уже начались. Тепло, а это значит, что пора выходить на улицу и звать с собой друзей. Кто-то захочет выбраться куда-нибудь подальше, подышать свежим воздухом. Или, может быть, выберет для себя спокойную велопрогулку, как это сделали учащиеся МБОУ "ООШ 7". В любом случае возможностей активно и весело провести время и в городе, и за его пределами очень много.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie